Кристина

скажите какую ткань купить

нужно купить ткань для пошива вот таких шорт, подкажите пожалуйста какую именно нужно купить, чтоб получилось как на фото

Александра Бугай

Самым тонким трикотажным полотном из хлопка считается кулир или кулирная гладь Из кулира шьют маечки, летние шорты (как на Вашем фото) , легкие платья. Эта ткань очень мягкая и нежная, поэтому используется для пошива.

Светлана Орлова

Плотную какую нибуть)

На
Настя

Эта фотография обработана, поэтому если даже Вы сошьете шорты из точно такой же ткани, они будут иначе выглядеть.