Иван Платаный

в 14 лет, при росте 165 сколько нужно весить? .

Алексей Симонов

у меня точно такие же измерения минимум 45 и максимум 60 (45-60)

Наталья Лайцева

50кг для девочки нормально будет думаю

Руслан Руслан

43-45 где-то так!! !

Маргарита Камынина

До 50, можно не дергаться.

Ой
Ойбек

это смотря в каких частях тела отложиться жировая клетчатка Если в груди-то чем больше вес, тем лучше

Дмитрий Тонкопий

При таком росте нормально весить 50-55.

Калян Пятьдесятвторой

50 в самый раз) ) Только я бы побезпокоился о том как свой вес удержать до беременности ))

Ш.
Шеро .....

65 кг, т. к. еще растущий организм!!!

Полина Олина

Я думаю 50-60 кг в самый раз

Ху
Хуй

До 60 максиму

Елена Ромашкова

не больше 50 кг, иначе толстухой будешь

Алексей С.

Во-первых, все люди индивидуальны.
Во-вторых, ты можешь быть накаченным и жирным, но весить одинаково. Ведь объем мышц и жира разный при одном весе.
В-третьих, существует такая вещь, как ИМТ (индекс массы тела) Его можно самостоятельно посчитать (вес в кг поделить на рост в метрах) или в интернете найти калькуляторы. Там тебе сразу и скажут вес, который тебе подходит.