Наташа Никифорова

Девочки, вышла сегодня на улицу в ботильонах на огромных каблуках из центробуви и... грохнулась! У вас как с этой "обувью"?

Дмитрий Жарков

у меня есть туфли ЦО-вские, им уж наверно года 3, купила там на новогодней распродаже, стоили они до 400 рублей, просто неубиваемые!
каблук не шатается, до сих пор даже набойки не меняла.
жаль, конечно, что нося немного обтерлись - они из иск. замши были

если вы об обуви из ЦентрОбувь

L.
Luk@ ...

Не удивительно, наверное, каблуки отклеились ))
У меня лично никак с этой пародией на обувь, я вообще не понимаю как там можно что-то покупать, дешевое, некачественное г*вно )

Алексей 10

из центр обувь? иль с каблуками?

Виктор Казарин

Никак. Я один раз зашла в Centro, словила facepalm и больше в такие барахолки просто не хожу.
Там один запах чего стоит!

Наталья Алексейцева

Не хожу на каблуках

Эдуард Жульков

А такой вариант не хотите: купила осенью там ботинки на танкетке за 199 грн. , вышла в них на улицу раз третий, как раз дождь шел, пока до работы дошла, танкетка на левой ноге практически полностью "отпала", а на правой только начала отклеиваться. Я была просто в шоке. Сотрудницы ещё полдня потом сочувствовали, а я чуть со стыда не сгорела) С тех пор зареклась там обувь больше не покупать, чего и вам советую. 100 раз убеждалась, что лучше купить одну пару качественной обуви подороже, чем 3 пары на 3 раза обуть.

Ок
Оксана

я люблю каблуки высокие, хочу спокойно на них, работа обязывает, уже и пробежаться могу)

Сл
Славик

Как вообще можно носить обувь из центрообувь?