Пётр Коколо

Сломалась выдвижная ручка чемодана!

Здравствуйте, у меня сломалась выдвижная ручка чемодана - отломилась её пластмассовая часть, за которую держат. Скажите, пожалуйста, можно ли как ни будь её исправить? Есть ли какие нибудь мастерские, в которых предоставляются услуги подобного рода? Заранее благодарна.

Ваня

Нет смысла оплачивать пол стоимости чемодана за ремонт в мастерской, проще купить новый