Мария Кравец

что делать сеть ловит но пишет помогите пожалуйста, айфон 4с привезен из сша, разлочен, сеть ловит вс нормально но пишет пр

помогите пожалуйста, айфон 4с привезен из сша, разлочен, сеть ловит вс нормально но пишет при активации Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки. почему и что можно сделать???

Лиза Сафронова

сформулируйте вопрос. Прочитав то, что вы написали я ничего не понял.