Виктор Куликов

Что подарить парню?? ? 20 лет, любит рисовать и играть в видео игры

Елена Рекина

планшет для рисования к компу, вроде в М-видео стоит порядка полутора тысяч

Ге
Геннадий

Джойстик или руль или новую игру!

Сергей Туркин

все чати игры слендер, заодно котедж построит))

Екатерина Ахметова

Подари огромный набор для рисования или какую нибудь интересную видеоигру

Евгения

да ему же 20, не школяр же -краски и кисточки для рисования он сам себе купит.. подари ему для вдохновения че нить хорошего качества

а потом сюда сходите

Степан Жидик

Альбом для рисования.