Зверева Елена

После установки обновлений ПО на HTC One X появился на экране непонятный значок и телефон не включается. Что это?

Сегодня скачала на свой HTC One X обновления ПО, позже подключила телефон заряжаться и начала установку обновления. Телефон сначала выключился, потом на чёрном экране появился зелёный значок в виде двух стрелок, образующих круг, внутри круга ещё одна стрелка. Внизу значка - зелёная полоса загрузки. После того, как обновление загрузилось на телефон, полоса загрузки исчезла, остался один значок на чёрном экране. Перед установкой ПО было предупреждение, что телефон нельзя отключать от зарядки, но прошло уже несколько часов, а значок не исчезает. При попытке перезагрузить устройство, экран полностью становится чёрным, а лампочка зарядки начинает мигать красным. При включении телефона, вновь появляется значок. И больше ничего, никаких реакций от телефона.
Что это такое и что теперь делать? С чем вообще это связано?

О.
Оксана ...

Пропал сигнал wi fi это плохо . Попробовать перезапустить телефон, и обновить ПО. Если не получиться несите в сервис.

Антон

прошивайте по новой и ч-з ПК
а так перед этим попробуте хард сделать ч-з рекавери