Алексей Зайцев

Почему вы себя не любите ?) или как если да...

Любасик Болдинова

Я себя люблю со всеми моими ошибками и глупостями ...мне очень помог виртуальный гороскоп Григория Кваши понять, что я " ШУТ " и им буду всегда ...))))

Анастасия Шенц

Я себя вовремя кормлю, выгуливаю, не позволяю повышать на себя голос, не позволяю себя эксплуатировать, вовремя даю себе возможность отдохнуть, с удовольствием принимаю подарки и готовлю сюрпризы тем, кого люблю и уважаю...

Pa
Pavel

Dlea Vas ne vajno,dlea menea da..)

Стеблянко Виктория

Люблю вполне конкретно: балую свое тело и свои пять чувств приятным и вкусным, позволяю себе делать что хочется, питаю ум и разрешаю себе иметь собственное мнение. ) И очень люблю себя, когда на рояле играю, хоть он и "Эстония", а не "Петрофф".