Александр Черагин

Ну что устроим визг на лужайке? Чета у меня появилась наконец-то светлая идея прям вот Инсайт...

..И для кого-то жареным запахнет. .

Олег

...25 марта 2013 года офицеры центрального аппарата ФСБ объявили забастовку. Поводом для демарша, как сообщает «Новая газета» , стало освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 году похитили в Москве уроженца Грузии, вымогали у него деньги и пытали...