Григорий Онищенко

Стоит ли судиться с Пенсионным Фондом?

При оформлении пенсии потребовали справку о доходах, а поскольку родом из Чечни и проработал в Грозненском Горгазе много лет, пришлось приложить немало усилий, чтобы достать эту справку. В итоге работники фонда сообщили, что по этой справке получается только минималка, хотя зарплаты у меня были приличные по тем временам. Вообщем посчитали они мне по общему трудовому стажу и получилось 7300. Обидно (( Стоит ли ввязываться в спор с государством???

Марина Полина

Я живу в России--и судилась за пенсию по стажу. Мне нарисовали такую фразу--должность не поименована! кем же я работала? всю жизнь? входила в одну дверь??? Написала исковое у юристов--2500 рублей, отнесла в суд и ждала повестки. были заседания--и мой стаж признали для назначения пенсии

Александр Андрусенко

судиться стоит, но нужна помощь ГРАМОТНОГО АДВОКАТА

Sa
Sanek

Если ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ была нормальная зарплата, то надо справку о 60 (шестидесяти месяцев) подряд до 2002 года.
А судиться ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО - по какому поводу. МАЛО, так это всем МАЛО.

Василий Беркут

я Думаю что да

Зульфия Кузнецова

Этот вопрос должны решить сами.