Катерина Сапунова

Здравствуйте! ребят помогите пожалуйста у меня двух тактный скутер как-то раз ехал решил остановится заглушил его завожы

Здравствуйте! ребят помогите пожалуйста у меня двух тактный скутер как-то раз ехал решил остановится заглушил его завожы он завелся я метров 10 проехал он начал выдовать выхлопы и вовсе заглох я попробовал еще раз завести он завелся немного проехал он снова потух и все с тех пор не работает даже воздухан не крутил сначало а сегодня решил сходить проверить его воздухан снова работает но икру не дает ( что делать подскажите? ? заранее спасибо

Дарина Гаденова

Какой воздухан?? ? При чем он тут? Да и пиши обще принятым языком!
Завёл скутер, поехал, он начал стрелять в глушитель.. . Заглох и не заводится.

Заела игла в поплавковой камере карбюратора (или пробит поплавок (тонет)) . Переобогащённая смесь (перелив) - выстрелы в глушитель.... Перелив - двигатель не заводится. Свеча мокрая.
1. Как ты искру смотрел?
2. Свеча зажигания мокрая? Нагар есть?

Не сообщение, а бред сумасшедшего, или хронического алкоголика... .

Наталья Гойда

пошёл попиз.. . блок управления зажиганием, это такая алюминевая коробка с ребрами охлаждения.

Юрий Черепанов

а много он раньше икры давал?

Алексей Жулёв

помогите изачево скутар тиха едит я выжимая всю гажетку и все ровно тиха едит пож помогите