Фаина Эдильбаева

Что можно подключить к японскому магнитофону в авто?!

У Меня Toyota Ipsum 2001 г. в. В нем стоит родной магнитофон с TV, Navi, Fm,CD....и т. д. НО ни один компакт не играет, и волны ФМ ни одну не ловит. Из знакомых мне вариантов можно поставить флеш модулятор, НО не хочется из-за низкого качества проигрывания. Люди добрые посоветуйте какие на сей день есть интересные "ПРИБАМБАХИ" чтобы наслаждаться нормальной качественной музыкой, чтобы не менять сам магнитофон?!

Johnny

Думаю что там есть вход AUX..вы можете с помощью кабеля 3.5 на 3.5 мм то есть джек-джек подключить туда любой плеер, телефон или яблокофон... качество звука-норм.. на порядок выше чем через трансмиттер