Уля Исмаилова

Посоветуйте какой лучше взять планшет до от 8-12 тысяч? Заранее спасибо!

Ел
Елена

Это будут очень плохие планшеты

Na
Natali

Archos 80 g9 turbo 250gb

Светлана Агапова

Чувак, я долго сам дрочился с выбором и после сравнений и разговоров со знакомыми программерами и ремонтниками мобил и прочего сделал простой вывод, что брать можно почти любой, главное потом его грамотно прошить, метался я между ZTE V9 и Prestigio 70743G,взял в итоге престижио, там чуток мощнее проц, сейчас просто пуля, батарея 3 суток при полном загрузе, игры и прочее летает. Но и ZTE неплох, у кореша тоже летает, несмотря на то что дешевый.