Артем Артёмов

Возможно ли обменять покупку?

Жена купила на ДР Айфон но я хочу айпад, можно ли обменять в магазине? айфон покупался в кредит!

Liuda Kirkova

Если в товаре нет производственного брака, то обмен возможен только по доброй воле продавца.
если в товаре имеет место быть производственный брак, то вам следует в первые 15 дней со дня покупки подать продавцу претензию с требованием возврата денег за товар и затем уже приобрести нужную вам вещь.

Юрий Николаев

Невозможно.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Анна Шилина

Конечно, возможно.
Если продавец увидит, что тётенька очень заморочная, и будет сражаться до победного - то поменяет, пусть и себе в убыток, даже при отсутствии упаковки и при наличии немалого геморроя по поводу переоформления кредита с одного вида товара на другой... .
Но и продавец может быть - не менее упёртым, чем Вы сами... .
Так что - кто кого....

Юлия Дунаева

Заморочно, если бы не в кредит... можно было бы попытаться.