Ирина Солошенко

Ответьте пожалуйста, умираю от непонятливости ситуации

Месяц встречаюсь с парнем, который вот вот расстался с девушкой, которой встречался 5 лет, у нас все очень не понятно, точнее я не могу понять на сколько серьезен он в отношении меня, и мне кажется, что он до сих пор любит ту девушку, а мной решил перебить чувства. подскажите, у нас есть совместное будущее или же не стоит тратить время?

Кокетка Кокетка

Да, Вы правы, - интуиция Вас не подвела. Он хочет кому-то что-то доказать.

Вы будете любить по-настоящему. Любить и быть любимой. Вы этого достойны.

Валерий Шальнов

ты ей не ровня, ты выше ))) а значит займись своей жизнью, а не чужой )))