Светлана

Разшифруйте сон нужна помощь

Снится как родственник (умер 6 месяцев назад) закрывает гараж и уежает на своей машине с ним был ещё мужчина. Их лиц во сне не видел, просто знал что это он, мужчину не знаю вообще кто такой. Машину сечас наследуют жена и мать. Прошу помощи растолкуйте пожалуйста очень мучает (возможно это предсказание но что оно значит)

L7
Leito 7

обломилось вам наследство в буквальном смысле.

Роман Строгонов

Наследство уходит. вернее по воли покойника уходит туда, где он считает более нужным

Vitaliy Захаров

Вы по наследству от покойного не получите то, что, возможно, ожидали.

Дмитрий Чернов

скоро "заберёт" какого то мужика с собой

Дмитрий Дмитров

если снится умерший когда то человек, то значит его душа не может покинуть землю и просит у вас о помощи подняться на небеса.
если человек сел в машину и уехал, значит наверно он возродится очень далеко.
если с ним уехал другой человек, значит их души родственные.
Больше я не знаю...

Татьяна П

Сомневаюсь, что мать будет ездить на этой машине за рулём, наверное, женщины машину продадут или дадут доверенность мужчине.. . Это в лучшем случае. Сон, видимо, о том, что машина будет утрачена, возможно, новый хозяин отправится вслед за старым.