Ангелика Дашкина

возникла проблема с батареей.

возникла проблема с батареей. До этого телефон иногда при установке на зарядку не заражался, а разряжался. А вчера сел и выключился, поставил на зарядку, а он не заряжается и не включается. Подключил через юсб, включился, пока вроде идет заряд. Но потом снова выключился и не включается. Перепробовал разные зарядные устройства. ЧТо-то с зарядкой?? ?

мастеру относил, месяц заряжался нормально и теперь опять такая байда

Ма
Мария

Добрый день.
Скорее всего проблема с контроллером батареи. если есть возможность попробуйте другую батарею. Если нет то точную причину сможет назвать только квалифицированный специалист после осмотра.

Марина Лаврухина

А может телефону хана отнеси мастеру пусть проверит

Костя Точкин

Что то с акб...