Кирилл Павлов

Какое у Вас хобби? если оно есть

Евгений Шепилев

охота, рыбалка, мото, ебля, стрельба.... ишчО перечислять?..))

На
Наталья

вам писать

Наталья Чахалова

Да много.. .
Собираю игрушечных солдатиков (не ВИМ, а именно для игр) советского периода, всё, связанное с кавалерией РККА начиная от фотографий кончая тачанками (натуральными) , занимаюсь поиском погибших бойцов в местах боёв и военной археологией в частности, военно-исторической реконструкцией, спортом для души, филателией немного.. .
А у Вас какое?

Dmitriy Sytnyk

Творчество и только творчество.

Александр Ваньков

Плету фенечки, рисую, пою, играю в компьютерные игры, гуляю с собакой . Планирую освоить гитару и барабаны, на синтезаторе уже умею, но играю редко .