И5
Ирина 5

Ваши отзывы о керамической сковороде? Стоит покупать, не стоит? Правда ли, что на ней можно жарить без масла?

Вовчик Хакер

без масла не жарит даже тефаль.. . это маркетинговые ходы, но керамика попрочней тефалевского покрытия...

Ольга Серебряникова

Жура, жарь рыбу! А где рыб! Да ты жарь, а рыба будет!

Людмила Марченко

Можно. Только зачем? Невкусно ведь, все это маркетинг, мозги пудрят.

Наталья

посуда много лучше тефлоновой, посмотрите её полно на сайте Авито