Елена Малышева

Посоветуйте ТЦ в Москве. Нужно выбрать выпускное платье. не запредельно дорогие хорошие магазины. ) Сами не из Москвы)

Tohir

Зачем же Вы тогда суётесь в дорогую столицу, если боитесь остаться без гроша? Купили бы платье за 4999 у себя в Усть-Жопинске, - жили бы счастливо!.. .

На выбор могу дать торговые центры "Золотой Вавилон", "Атриум", "Филион", "Рио", "МЕГА Тёплый Стан"...
Но цены Вас всё равно покусают...

Серега Хасанов

тц цветной. метро цветной бульвар

Татьяна

Можно сделать на заказ. Могу Вам в этом помочь. Если хотите - в личку.

Миша Маликов

Я себе пару лет назад покупала платье выпускное в Золотом Вавилоне на пр. Мира. Ну а сейчас просто платья покупаю, повседневные и на выход) там магазинов много очень разных, глаза разбегаются, по-любому что-нибудь на свой вкус найдете)