Наталья Наталья

В каком количестве смешать водку с соком чтобы было весело?

Елена Александровна

100 грамм водки в одну харю раз пять) тогда будет весело) а сок на утро оставить

Артур

100 грамм водки залпом, потом соком запить

Игорь Истомин

Ни в каком. Водку с соком пьют педерасты.

Илдар Ганеев

на глаз определи. . желательно водки чуть больше сока

Наталья Сорокина

я делаю один к четырем, можно больше можно меньше, на ваш вкус, если добавить еще мороженое, то коктейль приобретает сливочный вкус и называется "пьяный пингвин"

Сергей Сирица

Лучше с любой газировкой! Сильнее вставит!

Ольга Муравьева

На 150 г сока лучше апельсин хотя можно и манго а можно все вместе :)и 50г водочки если что б совсем весело то пол литра залпом запей молоком и закуси огурчиком соленым и очень весело будет очень 🙂