As
Asemoka

что взять на природу в пост???

Оксана Иванова

Овощи! Из томатов, огурцов, капусты, зелёного горошка сделать салатики. А баклажаны, цукини, картофель, кукурузу и болгарский перец испечь на мангале. А вместо мяса возьмите свежие грибы, которые тоже очень вкусно запечь! Ещё можно взять соленья к картошечке. И фрукты. Можно взять и соевые продукты (сыр и мясо) , если едите их. Да даже семечки погрызть на природе в удовольствие 😉

Алексей Павлов

вегетарианцы жарят на мангалах шампиньоны-кабачки-помидоры-баклажаны и запекают картоху в костре

Денис Кондратеня

на природу без мяса? а стоит вообще ехать?

Сергей Сорокин

Все что не мясное

Леха Поставнев

лучше дождаться конца поста и поехать как нормальные люди с шашлыком, бутербродами, пивом!

Павел Титов

овощи и фрукты

Ирина Нуйкина

Шашлычок приготовьте, уже можно, у католиков пост закончился. А вообще, пост, это от невежества или с жиру. Ни один поп Вам не даст внятного ответа, кто и когда до этого додумался. Не морочьте себе мозги.

Миша Шангин

сухариков-похрустеть и порадоваться за тех кто будет заливать и жрать шашлыки) в три горла

Gulizar

Вот вам отличный аэроматрас на природу с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Взял себе такой, очень доволен. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. А вот и видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8