Ксения Колючева

Сажаю семена амаранта трёхцветного в торфяные таблетки. Они достаточно маленькие. Нужно ли их прикрывать почвой сверху?

Они достаточно маленькие. Нужно ли их прикрывать почвой сверху

?

Ин
Индира

Немного прикройте. Советуют на 1-2 см присыпать, но, думаю, это много.
http://www.domogorodnika.ru/tsvety-dlja-sada/vyrashhivanie-amaranta-iz-semjan

Татьяна Любавская

нужно прикрыть целлофаном.. чтобы был микроклимат

Ольга Синица

Я накрываю сначала стеклом, когда прорастут снимаю.
Эустома.

Перцы.

Александр Шумарин

я придавила немного пальцем, вроде проклевываются.