Ма
Маришка

Как восстановить плеер EXPLAY L12 после неудачной прошивки?

неудачно прошила китайский плеер и он только горит а на джисплее нет никаких букв и символов. Компьютером, ноутом он определяется как и всегда как съемный диск. Программой шила. Что теперь делать не знаю. Найти решение пока не удалось с помощью интернета.

Татьяна Шиманская

Телефоны прошивают даже после неудачных прошивок с использованием программатора, но для плеера его врятли можно найти.

Н Н

Поможет только новая перепрошивка телефона.