Умар Мулла Киличов

Что делать? мне 18 лет и у меня ни разу не было секса, что делать что бы не облажаться в первый раз?

Слава Вмф!!!

Вы считаете что это позорно быть девственником в 18? ИМХО, позорно так думать.. .
И маленький секрет: в первый раз редко у кого все хорошо получается.

Марина Толстикова

пипец. я юы сказал. да меня забанят. думаи

Павел Гандраман

а фиг знает.. я в 18 лет свою подругу даже девственности не смог лишить с первого раза..)))

Ирина Солошенко

пойти к опытному дефлоратору 8)))

Анатолий Алексеев

Если совсем не уверен в себе, тогда советую перед первым сексом использовать стимулятор потенции. Только химию не бери, лучше что нибудь из растительного. В аптеке сейчас множество препаратов продаётся. Ну и почитай что нибудь о том как доставить девушке удовольствие.

Андрей Шкилев

это такая ерунда!
гордись этим и не ищи с кем бы!
найти ту единственную и любимую.. .
все нынешние мерки - пораньше с кем попало ...это не показатели ...