Анатолий Быков

Нужен совет по поводу дня рождения любимого..

Моему мужу в мае исполнится 25 лет - годовщина ...
Я не знаю как отметить и что подарить
Предлагала ему позвать родителей его и моих и отметить в кругу родных и близких, говорит не хочет
Потом предложила позвать всех наших друзей также не хочет ...
Предлагала всех объеденить сказал что хочет провести этот день для себя и спокойно.. .
Что можете посоветовать по поводу этого дня, куда можно его повести что бы показать что-то новое захватывающее и интерестное
Что можно подарить по цене до 300 гривен = 1 200 рублей
Парень увлекается и любит заниматься спортом, интересуется новостями мира, космоса...

Андрей Степанов

секс предложи ему чтоли

Геривенко Виктория

поройся в предложениях туров выходного дня. купи полет на воздушном шаре. Начнешь рыться чего-нибудь найдешь точно. Важнее эмоции и впечатления, нежели пожрать с родней и друганами.