Абрам Бульбаш

помогите сделать термопост, индекатор вкл горит но не греет, насос работает, что может быть, может что то заменить нужно?

Fb
Fbmvika

проверить спирали на обрыв и ещё видишь посередине круглая штуковина? она должна быть нормально замкнута такая же штука есть посередине колбы сбоку тоже должна быть нормально замкнута проверить работу реле

Александр Ермишко

ремонт всевозможной "жбони"