Сергей

срочный вопрос по флеш-накопителю!!!

Здравствуйте! Мы не давно купили телевизор philips 4300 с поддержкой формата 3d,для того что бы посмотреть фильм в формате 3d нужно его сначало скинуть на флешку, а потом подключив флешку к телевизору наслаждаться фильмом. Фильмы 3d весят больше 6 гб, но флешка не может поддерживать файлы больше 4 гб т. к. флешка FAT32. Вопрос: как смотреть фильмы 3d через флешку если они весят больше 6гб ?

Алексей Тумаков

Отформатировать флешку в ntfs))) как - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http: // netler. ru / pc / flash-ntfs . htm