Kapral Zadnica

Есть у кого ненужный акк пв руофф? пофиг какой лвл

Роман Селивёрстов

Регся здесь сам http://pw.mail.ru/static/lp/18/?referrerid=992916
получишь много подарков + если ты создашь персонажа на сервере Сириус я дам тебе 1кк юаней + подарок на выбор при достяжении 19ур
+ обещаю помогать 1 раз в день 15 мин уделю тебе помощи в убивании боссов)
мой сервер Сириус мой ник АнтиГОП ( все буквы русские )

Евгений

Есть, ненужный. Уровень по моему 2, или 1, зашел, посмотрел, вышел.

Елена Ромашкова

Лет 5 назад заходил, прокачался до 3 левела, вышел и забил.