Ян Иванов

Movie Marker Помогите!!! Делал видео 5 часов, и щас прога залагала!!!!

Помогите!!! Делал видео 5 часов, и щас прога залагала!!!! На завтра надо срочно!!! Может быть есть место куда она сохраняет проект автоматически??? Просто реально переделовать не вариант ((( Сейчас она повисшая, диспетчер задач пишет работает: нажимаю переключиться, ничё не происходит ((( HELP ME!!!!

Так главное окно программы открывается, но нажать немогу никуда (((

УРАААААААА!!!! ПЕРЕЗАПУСТИЛ И ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ!!!! ПРАВДА СТРОКА СДВИНУЛАСЬ НУ ДА ЛАДНО!!!!

Надежда Серебрякова

Если проект не сохранён, то её уже нигде нет.
Есть нормальные видео-редакторы зачем вам этот муви маркер.

Dghnmjygkl

Movie Marker Глючная. Поставь Windows Live Movie Maker.

Михаил Гладков

Пфф такое бывает. На то он и Муви Мэйкер - бесплатное говно! У меня тоже так было, когда пользовался этой шляпой! Можешь до утра не ждать, не развиснет.