Vip

Что затрудняет вас не отвечать на все вопросы на проекте? Кроме некомпитентности. ? 😉

и большего объема вопросов?

Ситдекова Валерия

Ничего не затрудняет. Есть вопросы, которые мне интересны, на них и отвечаю

Серёга Голубев

Подавляющая тупизна вопросов.

Dovlet Esenov

Интересно, что "подавляющую тупизну вопросов" замечают именно те, у кого самые тупые вопросы в категории.
Никогда не слышала такой фразы от тех, кто действительно здесь распространяет доброту и позитив.

Екатерина Никитина

У меня нет цели отвечать на все вопросы проекта. Отвечаю только на те, где могу что-то по существу сказать, или на те, что вызывают интерес.

Алексей Паникаров

А тут есть вопросы требующие какой-то компетенции?

Ксения

не могу заставить себя отвечать на откровенно глупые вопросы, на вопросы с большим количеством грамматических, орфографических ошибок и на провокационные вопросы

Светлана Нагорная

есть вопросы которые мне просто не интересны .

Ли
Лидия

Затрудняет не отвечать?
Типа я на все отвечаю и остановиться не могу?)) ) Вы тут что-то напутали))

Андрей Мальцев

Я заметил: каждый считает себя компетентным, а других - нет...