Та
Татьяна

Возможно ли научиться ..Доверять но не быть.. Доверчивым..?

Ссыв Агощ

Доверие сперва надо заслужить - это вообще то норма. ЧЕму тут учиться то?)) ) Доверяют тем кого не первый день знают и плюс они не подводили. А чтобы не быть доверчивым не стоит ждоверять первым встречным и подводившим - это тоже норма.

Stasevich Parketisto

Доверять, но быть уверенным, что не будет негативных последствий.

Дарья

Доверяй но не забывай брать залог 🙂

Murod Ahmedov

Конечно можно, держать определенную дистанцию...

Алексей Клочков

Нет, или Доверие, или наблюдение ( а наблюдение это уже сомнение)
А так как все присматриваются ...значит нельзя:)

Nurmuxammad Nurmametov

если не перегибаешь палку.

As
Astralbody

возможно

Женя Нуянзов

Это как можно умереть, но не быть убитым)))

Чукалин Юрий

Все возможно .

Жанбу Калбаева

А меня жизнь научила не доверять.... никому и ничему

Улан Чыйбылов

По-моему, это нонсенс.)

Амина Самадова

Все мы сами определяем уровень доверия к человеку. Я никогда не говорю того, что не хочу сказать. Что-то всегда остаётся неприкосновенным.