Ар
Аревик)))

А что атеисты так разволновались о законе о защите Святынь от по ругателей ???Или все они в себе это желание вынашиваю

и каждый из них хочет Святыни осквернять ???и поганить в Храмах и пилить Кресты77

Вениамин Крыжовник

ваши святыни кроме вас никому не нужны, я вот предполагаю, что нигилистов для спиливания вы сами нанимаете, чтоб был повод руки позаламывать, да денег выклянчивать

Мануш Даллакян

Нет, не дождетесь вы от нас такого желания.

Но этот закон ущемляет наши права: он намекает на то, что нас не существует.

Елена Моисеева

темнота, этот закон по большей части будет работать против верующих. .
могу повторить про пляски и кресты: http://otvet.mail.ru/answer/419125529/

Колян Голубков

приписывать свои желания атеистам, не совсем достойно для взрослого человека

Александр Кравченко

Мне не понятно чем Храм лучше витрины в магазине? За вандализм и хулиганство нужно сажать одинаково, не разделяя по каким-либо признакам. Закон должен быть един для всех

Любовь Ермилова

Дресс код который на этом фоне устанавливают некоторые.... не сопоставим со светским государством!

Наталия Паршикова

Не желаем мы разрушать ваши святыни. В законе идет речь о так называемом "оскорблении чувств верующих". Мы лишь хотим ясности, что подразумевается под этим самым оскорблением. А тот, кто врывается в храм и разрушает там имущество, разумеется должен понести за это наказание, желательно в виде штрафа и обязательных общественных работ.

Maria Tolkacheva

Не разволновались. Нет такого закона. Даже формулировку готовящихся поправок правильно написать некоторые не могут, чего тут волноваться-то. Хотя, да, настораживает, что в нашей стране, где напрочь отсутствует гражданское общество и четкое понимание гражданами своих прав и обязанностей, после введения известных поправок начнется просто гражданская война - все начнут подавать друг на друга иски по самому глупому поводу: оскорбление религиозных чувств и убеждений. Как будто в стране других проблем нет.

Паша Прокопенко

это щекочет ихнюю религиозную железу)) ) которая почти совсем атрофирована) а так хоть какие-то импульсы наблюдаются))))

Алексей Юрков

Не смеши, церкви взлетают на воздух также легко, как и тот демонтированный памятник павшим воинам.