Wolf Wolf

Сегодня мне одна мадам въехала в задний бампер.. . вопрос по страховке....

сколько скидывают страховые компании на амортизации машины?? ? машине 6 лет...

Азамат Саттаров

Все индивидуально. Знакомый както попал в аварию, страховая насчитала 8000 р. , а ремонт встал в 73000.

Наташа Журавлёва

Пусть страховая компания сама ставит в сервис и устроняет меняет .
На вторичные з\ч. не соглашайся.