Мария Баинова

Россия ещё остаётся хорошей женщиной или это уже вечно курящие и матерящиеся за углом двенадцатилетки?

Аслан Кушхабиев

где вы их находите, а? ну этих пьющих, курящих и матерящихся двенадцатилеток.. . по-моему, только москвичи о них и трындят.. . х
какой-то набитый стереотип пошел.. . этих малолеток - раз-два и обчелся

Кирилл Красноруженко

Какая нафиг женщина ?

Василий Пугачёв

Это Бляди, они уже запрограммированы.

Екатерина Полякова

Россия теперь не уважающая себя тупорылая малолетка

Мария Мерс

Россия всё так же прекрасна!

Анастасия Соболева

Есть хорошие, но их быстро разбирают.

Денис Нестеров

Вчера была на праздничном концерте, юбилей нашей школы искусств, на 3 часа концерт. Дети, ученики и выпускники, исполняли, пели, а танцевали как чудно. И выстывка работ детских в зале, хорошая выставка, дети от 9 до 16 лет, в основном станковая композиция, моих учеников 6 работ выставили. Есть у нас хорошие девчёнки и мальчишки, правильные.
Зниматься надо детьми, а не сопли размазывать - ах, плохие, курят-матерятся. Тогда и с Россией всё в порядке будет, наконец-то.

Илья С

Иду курсом на Казань из Питера. Пока нормально) )
ИЛ-96

Фа
Фарид

Что воспитали, то и получайте! 🙂

Катя Боровкова

Россия сдохла, когда пидоры царя убили. Что Вас смущает? Да, девки здесь не носят паранжу. Хотят-курят, хотят-матерят всех, кто подвернёться, не хотят, а пашут с 12-лет как раз. Лично я бутылки собирала и посуду мыла в кабаках в этом возрасте. Кому повезло больше, мыли тачки. "Курит-не курит" для Вас какой-то показатель? Выёбываються все в этой рашке-парашке, как повезёт.

Светлана Коршикова

ГДе вы ходите, какими тропами... Вы -взрослые мужчины с нравственным зарядом--ведите себя соответственно, показывая пример--какие женщины вызывают восхищение и уважение. Ато я смотрю недалеко ушли от них многие.. И ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ!:)