Семакова

Почему в советских фильмах было столько пропаганды гомосексуализма?

http://www.youtube.com/watch?v=ZmxKcYTDdsU

Ольга Емелькина

Тогда педиков не было и мужская дружбы, это нормально.

Надежда Сим

У кого чего болит...

Игорь Татаринцев

О пидар вылез на свет - здрасти =))))))))))))

Во всех странах, где они были, евреи всегда приносили местному населению много вреда, и я не хоч иметь в моём государстве таких плохих людей. Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зельи привозили в Россию и христиан от христианства отводили.

ИОАНН IУ /1530-1584/ русский царь. Из письма польскому королю Сигиэмунду Августу

Dghnmjygkl

столько? это по вашему много, один отрывочек и то значение слов другое.

//
/ /

Тупица, он постеснялся признаться о любви к девушке. А ты не стесняйся, напиши уж свое имя - Степа Дураков или Придурков.

Mari Djon

В стране победившего иудейского мировосприятия случается и такое. Хотя представители богоизбранных опять более всего негодуют.

Aleko Cxadadze

Ну погоди обсмотрелись таки в детстве? Мам ж говорила Изя отойди от телевизора

Дмитртй Иванов

Тогда никто и не думал про ЭТО

Александр

для вас это больной вопрос?

Екатерина Трубникова

Потому что не было. За намек сразу удар в сношало, а за приставание и убить могли. Это сейчас для вас лафа началась...

Кристина

Шутник ВЫ, однако

Елена Flora

Что ж вы пидоры во всем хотите увидеть то что вам так близко???