Екатерина Бадеева

Говорят в Питере работу не найти? Неужели так всё плохо?

Я имею ввиду самую обычную, например, воспитатель или нянечка в детском саду, медсестра, продавец и тому подобное. Может кто сам работает или знакомые? Может озвучите зарплату? Сегодня разговаривала со старой знакомой она такую мрачную ситуацию обрисовала прям ложись и помирай))))

Василий Коломиец

В Питере не хватает рабочих и инженеров на заводах. Названные вами специальности- тоже не хватает и устроиться можно.

Павел Тужилкин

здесь таджиками всё занято !

Татьяна Семенец

В Питере хорошая работа только по блату.