Евгений Терешонков

Хотел спросить, вот я хорошо работаю в редакторе карт разных игр, могу ли я свои работы использовать как портфолио

В будущем хотелось бы пойти работать в игровую индустрию, но я учусь на издательском деле, можно было бы как-нибудь туда попасть без информатического образования, просто я не технарь, далеко не технарь....

Яж ведь не в разработчики идти хочу, а просто в компании работать, ну там писать сценарии, да и тот же мир придумать

Оксана Бучнева

Вряд ли, помимо картостроения нужно заниматься кодингом и моделингом.