Влад Кравченко

что лутьше. приремонте ванной Ванна в ванну, акриловый вкладышили наливная ванная из акрила, поделитесь опытом

Татьяна Глазкова

Что лучше - зашить дырку на рваном носке или поставить заплатку?
Что бы вы ни сделали - все будет компромисс и временная мера. Ванну менять все равно придется. Так поменяйте ее сразу при ремонте!

Дима Кудравец

Лучше - новая чугунная ванна!

Виталий Моисеев

ЛуТЬше подучить родной язык, ёпт.

Александра Мирошникова

эээээ.... я ни**я не понял)

Ре
Регина

Поставили акриловую, очень довольны, про вкладыш ничего сказать не могу.

Ширин Каримова

Как эконом-вариант - акриловый вкладыш неплохо.

Ольга Сучкова

.. разрушить " до основанья, а затем " - что нравится только НОВОЕ...

Татьяна Моисеева

Вкладыш не дешевле новой ванны

Ксёна Кошка

Если вы затеяли ремонт, не поскупитесь на новую чугунную ванну. Это качественно и лет на сорок .За вкладыши заплатите не меньше. Зачем каждые 5 лет заплаты менять.