Елена Иванова

почему так много людей пишут "в постелЕ", у него сегодня "день рождениЕ",и т д... Это безграмотность или так модно?

Дмитрий

тожезамечала.. но это не у всех.. но если есть, то не исправить.. у меня так у 2х подруг..) не знаю что это

Ев
Евгений

А некоторые еще звОнят и ложат.. . ))))

Кристина Новикова

Деградация общества. Люди не пользуются мозгами.

Почитай тут как задают вопросы, как пишут и что спрашивают. Это же полный пиздец.
Стыдно читать и смотреть на это.

Владимир Ермолаев

вы не забывайте что тут сидят не одни россияне)

Ксюнька

Постепенно безграмотных все больше и больше

Руфат Гулиев

Люди так отдыхают.
Можно говорить все, что хочется
И писать можно не соблюдая ...
А завтра опять на работу, и эти рамки,...

Ярослав Цевелёв

Меня тоже довольно часто коробит неправильное употребление слов, коверканье языка, элементарная неграмотность, мат. Но всё это не беспокоит меня всерьёз. Язык, при всём уважении к нему, это всего лишь форма. Меня больше беспокоит содержание мозгов моих соотечественников, проявляющееся как в вопросах, так и в ответах. Алчность, тупость, неприятие общечеловеческих ценностей, отсутствие сострадания, бандитские и воровские "ценности", национализм и неприкрытая ненависть к образу жизни людей в развитых странах, вот это действительно неприятно. А язык, это всего лишь инструмент общения и повсеместное нарушение норм орфографии и пунктуации ничем серьёзным не грозит. В конце концов возникновение этого "новояза" можно понять- русский язык так долго не развивался, что многие делают неуклюжие попытки его "обновить", приблизить к современной жизни.

Екатерина Рудакова

Вот такая вот модная безграмотность!

Елена Бонопарт

А они в школе с берушами сидели и ничего не слушали, а теперь у них как слышится, так и пишется)))

Юля Фёдорова

ну вот такие они симпОтичные люди (((