Марина Кочеткова

А может быть что киска родит от кастрированого котика??

Наталья Косарева

Отрежь яйца своего мужу и попробуй родить. Люди, вы совсем дебилы, что ли?!

Гуля Шаумурунова

Это каким же образом?

Ма
Мария

Может, кого-нибудь она и родит, но точно не котёнка.

Анна Пучинова

Да бывает, это сродни беременности от 3D фильма.

Валентина Калайгерда

Блудливые кошки могут ещё и не такое учудить. Требуйте проведения генетической экспертизы от предполагаемого виновника.

Александр М

недокастрировали.. .
химкастрация не дает гарантии.

Александр Александров

Если кастрированный котик забирается на половозрелую кошку - это не значит, что она родит. Мой кастрированный кот ежедневно забирается на плюшевого быка. До этого плюшевую овцу топтал. Никто не забеременел. А инстинкты у кастрированных никуда не деваются.

Поликарп Матвеич

Вы сами то понимаете, как можно от кастрированного кота родить? Если вы его кастрировали, то это не реально. Возможно просто ложная беременность.

Марина Зарубина

Ага))) Мой бывший в 2 года перенёс операцию. Чего-то там ему перевязали и спермы не было. Совсем бесплодный был. И когда его жена вдруг родила дочку, то он поверил, что случилось чудо. Воспитывал её,лелеял. А лет через 18 его вдруг осенило, что его попросту надули.