Дарья

Один хлопець требуэ з мене гроші в школі, як мені його набити?

Игорь Захаров

Запиши на диктофон или телефон - и в милицию. Или пригрози, что отнесешь. Ну, или подкаракуль и врежь.

Андрей Мартынюк

береш i бьеш його в пику зразу без розмов i бi!льше вiн чiпати не буде!

Лариса Калмыкова

боксом займись

Олеська Тихонравова

В полицию обратитесь, пускай таких сажают.

Юлия Тимофеева

Как только он начнет тебя заебивать бей из всей дури в целисть если небудеш давать отпор он будет продолжать тебя пресовать