Егор Половнев

сильно ли бросается в глаза ассиметрия пресса? (см. фото)

сильно ли бросается в глаза ассиметрия пресса? возможно ли как то выровнить?

Николай Казаков

Ой, братишка! Что с твоим позвоночником??

Игорь Митрофанов

Не, не сильно. Выровнять нельзя, это генетика.
Вообще, нормально все у тебя, даже не парься!

Олег Четвертной

у многих так. и что тут такого?

Все Будет Офигенно!!!.

И чего тут особенного? Он у всех так или иначе кривой. Это генетика, ничего не сделать

Александр Кравцов

это генетика, смысла переживать за то, что ты не можешь выпрямить нет. И потом, так у очень большого процента людей, просто не видно ни у кого.

Кирилл Faust

Это нормально, у многих так. У живых людей все не симметрично, симметрия есть только у покойников. Ну а вообще, если сильно беспокоишься- сходи к ортопеду. Может быть, небольшой сколиоз, но это вполне поправимо.

Елена Васильева

К сожалению, да: (( а почему так?

Мила Большакова

Ну и что, под рубашкой же не видно.

Инга Левицкая

Когда хороший пресс, то вся ассиметрия-пох.

Эдуард Хуснутдинов

Да, друг, ты бы обратился к ортопеду... у тебя видимо со спиной, позвоночником проблемы.

Ан
Анастасия

Да, но ничего не поделаешь, такое крепление мышц.

Александр Шеметов

нет, нормальный пресс, ассиметрия есть у каждого.