Кирилл Павлов

посоветуйте вид спорта какой бы развивал большую часть мышц ( только не плавание!!!)

Анастасия Логинова

Но ведь плавание - это самый лучший вид спорта для этого! ))) На втором месте идет велоспорт, как ни странно...

Татьяна Брызгунова

Бодибилдинг развивает все мышцы.

Светлана Вертелина

Бодибилдинг перестал быть спортом?

Елена Сереброва

туГнички, брусья

Ми
Михаил

Борьба.

Max Koltunov

Занятие в фитнес клубе под руководством опытного тренера. В противном случае - неизбежны перекосы в развитии мышц.

Ольга Налимова

Легкая атлетика - королева спорта. Развивает все группы мышц.

Ирина Актуганова

легкая атлетика.. борьба...

Надежда Салтыкова

Бодибилдинг, но это любительский вид спорта, лёгкая атлетика (метание копья, спринт, многоборье) , тяжёлая атлетика, водное поло.

Жанна Ситникова

бодибилдинг, пауэрлифтинг.