Слава Калошин

Прошу, помагите мне пожалуйста, очень прошу!

Сейчас мне 13 лет, и я занимаюсь профессионально плаванием. Тренер строит мне карьеру, у него большие надежды на меня. Но я не хочу заниматься плаванием, я хочу стать известной актрисой, как Энн Хэтэуэй. У меня замечательная фигура, внешность, и самое главное у меня есть талант, просто невероятный талант. Но к сожалению я не могу бросить плавание и пойти в театралку, мне не дадут этого сделать. И я хочу узнать, возможно ли уже в подрастковом возрасте, лет в 17 начать заниматься в театралке и получить шанс стать известной. Просто дело в том, что я заканчиваю в жом году музыкальную школу еще, поэтому вот.. . Прошу кто-нибудь напишите мне в дичку, подскажите, помагите!!!!

Светлана Глубокова

конечно шанс есть.... попробуй совместить театралку и плавание.... и кстати плавание будет поддерживать твою фигуру всегда красивой... ) и ты ещё молода... возможно через пару лет твои интересы поменяются... но что бы выбрать ты должна попробовать всё что интересно... ведь если не щас... то потом уже не так интересно.... )

Юлия Неизвестная

всё зависит только от тебя

Марина Смирнова

Если плавание хорошо получается, зачем бросать? Может, олимпийской чемпионкой станешь? Это уже идет у тебя, и наверняка талант есть, а вот "хочу стать известной актрисой"... Многие хотят. Но если и в этом есть невероятный талант, конечно, ты можешь и позже пойти в театралку. Только вот артисты сейчас далеко не всегда талантливые становятся известными. Чаще наоборот, такие времена. В спорте здесь проще.

Ольга Голицына

Слушай свою жизнь. Она покажет все то, что тебе необходимо знать насчет того, кем ты можешь быть.
Все приходит к тому, кто умеет ждать.
Во что ты веришь, того ты и достигнешь.

Светлана Заикина

Можно конечно и в 17, ведь в институт в таком возрасте и поступают. Самое главное не растерять свой талант за 4 года.

Мария Саркисян

Все в твоих руках! ) Стоит только постараться! Ты молодец что занимаешься полезными делами. Если можешь, то постарайся это совместить, все это тебе очень в жизнь пригодиться. Кстати, я хожу в театральную студию, на курсы английского, музыкальную студию и все успеваю совмещать, конечно не много сложно ну чтож, как говориться "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда" У тебя все получиться, главное упорно в это верить и стараться осуществить свою мечту. Взвесь все. И подумай что тебе больше хочется в жизни. Плавание или стать актрисой. Удачи тебе!

Ол
Ольга

А совмещать не получится?? ?
Кто знает, может ты станешь знаменитой пловчихой!!!!

Николай Шемчук

главное переубедить родителей, настройся на серьёзный разговор, обдумай всё, предположи будущее...

Александр Балаев

об этом только мечтать можно.

Варвара Павленко

Все девушки наверно мечтают стать знаменитой актрисой, но лишь у немногих это получается, главное трудись, добивайся этого и у тебя все получится!