Тигран Кобегкаев

Помогите разобраться с iPhone 4...

Помогите разобраться с iPhone 4... Вставляю сим-карту, пишет нет сети. Как его настроить?? ? Помогите пожалуйста)) ) P.S. Просьба не писать глупостей, дабы просто получить балл за ответ.

Евгений

Зайдите к оператору или в торговую точку. Возможно, что стоит блокировка, смотря, где вы купили....

Эрик

Apple - страшная переплата за понты ...и бренд
несторонник этой компании.. . ну если деньги были бы, то может и купил бы... Ото щас пошла мода у молодых, последние деньги у родителей берут, знают что не до аппаратуры, а они покупают лишь бы казаться не отсталыми от моды, бегут спотыкаются за модой.. . Вот пошла недавно мода на кросовки
Nike air ...так эти подростки бедные бегут в эти магазины, быстрей покупить их, Но невидят что они сами то одеты не по моде, одеватся не умеют. . А я поддерживаю брутальный стиль, но на разумном