Алексей Тихонов

Какой зеркальный фотоаппарат из Canon EOS для домашнего пользования лучше купить ?

Хочу приобрести зер. фотоаппарат, которым бы можно было фотографировать ребенка (на улице и в квартире) , в движении, портретная съемка, ночная съемка, с автоматич. приближением, на природе. В общем, универсальный, чтобы не покупать в первое время несколько объективов и желательно чтобы был автомат. режим!

Наталья Алексина

Откуда такая любовь к Канонам?

Горшков Александр

http://funphoto.ua/rus/sony-slt-a-65.php
И на пушечный выстрел не приближайтесь к Кенонам и Никонам.

Дмитрий Каминский

Зачем Вам зеркалка для таких задач?? ? Чтоб не хуже чем у других?? ? Ну-ну!!! !
Купите лучше псевдозеркалку - и дешевле и зума предостаточно!!! !
А то Никонисты с Кэнонистами Вам здесь насоветуют всякое барахло.

Ринат Нурбаев

Canon 600D Kit 18-135

На
Наталка

тут про Никон уже написали, присоединяюсь.
совсем недавно попал в руки Nikon D3100- был приятно удивлён этой камерой, хотя раньше никак не воспринимал её- она на уровне Canon 600D может даже и лучше, по крайней мере удобней в управлении.
вот кадр с 50/1.8D обработан, правда.. .

исходник лень искать.

Мырза Саматов

На счёт советуемых тут продвинутых мыльниц и всяких там ультразумов, именно для съёмки детей которые стараются всегда выбежать с кадра, имхо лучше любительской зеркалки не найти из-за относительной "скорострельности" после зеркалки обычный фотоаппарат кажется ужасно тормозным.

Виктория Попова

Canon EOS 1100D. а за место объектива 18-55 рекомендую взять 18-135.

Рустам

Canon 550D Kit 18-135

Игорь Ходякин

для домашнего использования нет смысле брать зеркалку... гораздо лучше и удобнее будет купить Samsung NX1000,физ. размер матрицы как у зеркальной камеры, и так же есть возможность докупить сменную оптику. Сравните характеристики, за одни и те же деньги вы получите лучше качество чем у зеркалки начального уровня. Зеркальный это значит что оптический видоискатель зеркального типа, а не то что он делает крутые фотки... Разобравшись в этом понятии Вы поймёте что для Вас нет никакого смысла брать зеркалку.

Александр Новиков

Долго снимал на Кэнон 550Д - чувствую, что не хватает: поворотного экрана и управления вспышками.
А потому - совет купите Кэнон 600Д или 650-700Д. Они реально устроят Вас во всем!

Александр Кравченко

Абсолютно без разницы какой кэнон брать. Что 500д, что 50д, что 550д, 600д, 650д, 60д, 7д -разниа только в обёртке. де то автофокус лучше, где то экран сенсорный, где то ещё что то. Матрицы то или одни или настлько близки по характеристиам, что можно и спутать.

Да и объектив EF-S 18-55 III DC настоятельно рекомендую не покупать. У кэнона есть ещё 18-55 is Вот только он достоен внимания. Без ис просто дико не резкий.