Ольга Шевцова

каким клеем приклеить пластик к железу? Хочу приклеить "пэшку" к железной двери. Варианты с саморезами не предлагать!!!

Меня интересует именно клей у которого сумашедшая адгезия между пластиком и железом (сталь). Надо дверь железную утеплить и обшить полиакрилом. Если прикрутить "пэшку",то полиакрил целым листом будет проблематично вставить.

НЕ
Николай Е

Попробуйте цианоакрилат, я им пластмассу (полиэтилен) к металлу клеил, держал, как ненормальный.