Марина Михайлова

Как вести себя на комиссии по делам не совершенно летних? (вызвали за прогулы в училище)

Как вести себя на комиссии по делам не совершенно летних? (вызвали за прогулы в училище) очень боюсь, расскажите как там и что?

Екатерина

смело. гордо, независимо.

Андрей

Веди себя как ботан, и претендент на красный диплом! Они сразу решат, что у тебя есть веская причина для прогулов....

Кристина

Я там практику проходила. Ничего особенного, все будут сидеть с каменными и грозными лицами, так сказать, профессия обязывает.
Глазки в пол, сделай вид что все поняла и покаялась.

Дмитрий Полынников

вести виновато... -я больше не буду и т. д... одеться скромно.. .
придумать остоятельства... ини чего не пдписываь\ или вн. читать\

Петр Осипов

Не очкуй -бить не будут.... морали почитают....

Михаил Якунин

ну как что

говори что любишь ТНТ, трахацца, бухать, гулять с такими же парнями, не против курнуть и прочей наркоты
и главное что ты очень хочешь быть ЩАСЛИВОЙ и фамилию не выбирают.

Максим Каширин

Говори с ними на ВЫ, все отрицай. Внуши себе что ты бог/богиня земли. . меня туда каждый год вызывают, так что я гуру в этом. У нас там в коммисси куча дур толстых, которая думает что они умней меня. Весь разговор переводи на личности.. . Например: спрашивают у тебя " У тебя есть девушка/парень" ...а ты говори что нет. И тут же спрашивай, маструбирует ли ктото из этой коммисси, если все начнут молчать, всех называй педиками и гомиками. и так далее кароче надо самой давить на всех, и не допускать чтоб давили на тебя.