Анна Иотко

помогите. непроходите мимо

Являюсь владельцем ТС. Передаал его по ген доверенности в пользовании брату. Брат невернул вовремя уехал и не хочет возвращать. Как мне мне вернуть свое ТС без суда т. к родственник и чтобы нашли ТС и передали мне. Подскажите очень щипятильный вопрос не пройдите мимо.

Наталья Трофимова

По моему здесь слово родственники лишнее. Он то не думает что ты ему брат, а почему ты должен так думать? Отзывай доверенность. Возвращай авто с помощью полиции, а если надо то и суда. А если считаешь его супер родственником, то забудь про авто и купи себе новое